Адвокат в Попельне (юрист в Попельне)

У Вас возникла проблема? Нужен адвокат в Попельне?

Более 20 лет юридической практики.

Опыт судьи, адвоката, судебного исполнителя, нотариуса.

Адвокатские расследования, сбор доказательств, консультации.

Адвокат Анатолий Затылюк
  • Юридическая помощь адвоката по уголовным делам в Попельне. Консультации. Ходатайства. Жалобы. Адвокатское расследование. Сбор доказательств. Защита подозреваемых на следствии и в суде. Помощь потерпевшим. Составление гражданского иска. Все категории уголовных дел (должностные, экономические, хозяйственные, против личности и т.д.)
  • Юридические услуги в Попельне по семейным делам. Алименты на несовершеннолетних детей. Алименты на студентов ( после 18 лет). Взыскание пени по алиментам. Алименты на супругу. Увеличение размера алиментов. Расторжение брака и раздел имущества. Оспаривание и установление отцовства.
  • Юридическая помощь адвоката при оформлении наследства в Попельне и Попельнянском районе. Пропустили срок на принятие наследства. Ошибки в документах на дом или землю. Установить или подтвердить родственные отношения. Оспорить завещание. Споры с другими наследниками.
  • Юридические услуги в Попельне по ДТП. Привлекли к ответственности за нарушение правил дорожного движения (ст.124 КУоАП) или за вождение в нетрезвом состоянии (ст.130 КУ). ДТП с пострадавшими людьми (ст.286 Уголовного кодекса). Споры со страховыми компаниями. Автоэкпертизы. Возмещение ущерба.
  • Юридические услуги адвоката по земельным вопросам. Приватизация земли. Раздел земли. Договора аренды земельного пая. Споры с соседями о смежном землепользовании.
  • Юридическая консультация в Попельне по пенсионным делам. Обжалование отказов в назначении или перерасчета пенсии.

Адвокат примет вас в своём офисе в г. Житомире по ул. Киевской, 8 в конфиденциальной обстановке.

Связаться с адвокатом и договориться о встрече можно:
— по телефону: +38 0412 413-079 (автоответчик работает всегда)
— мобильный: +38-095-563-89-54 (Viber, WhatsApp, Telegram)
— Эл.почта адвоката: info@advokatura.org

Метки: , , , ,